Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 130 м

Билеты куплены, впереди интереснейшая поездка, до автобуса еще полтора часа. Куда пойти сомнений не было - поесть! Куда пойти поесть - вот в чем вопрос.

Соучастник поездки здесь уже бывал, сказал, что место благородное, посему решено было посетить ученого кота и послушать его истории.

Мой внутренний эстет остался доволен обстановкой у кота, уютно,...

Мой внутренний эстет остался доволен обстановкой у кота, уютно, мягко, личное пространство есть, приятно в общем куда ни ткни. Правда ожидала, что будут книги или другие интересные фишечки, так как сам усатый - большой любитель сказки рассказывать, да и у какого ученого нет своей библиотеки? Ничего такого не обнаружила. Ну да ладно.

На каждом столе есть кнопка (см фото) - тыкаешь пальцем - иииии....ничего не происходит. Никто не приходит, и это как раз печально. Мы тыкали много, и когда чек ждали и когда готовы были сделать заказ. Мимо нас ходили, к нам - нет. Видимо кнопка работает не у всех, видимо мохнатый умник учился не таким новомодным вещам.

Еда: суп грибной такой грибной) Вкусный, пюрешечный и ароматный.

Курица по тайски... Вот тут мой внутренний огнедышаший дракон пожимает лапу мохнато-полосатому мурчалю. Да, да, да! В меню написано, что блюдо острое, и вы не поверите) Оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО острое! Никак не пойму почему везде и всюду любят писать об остроте блюд и слегка присыпать эти блюда перцем. Ну неужели их возьмет тот кто не любит острое? А тот кто любит, поверьте будет ждать остроты... А по факту чаще пфффф, а не острота. Здесь не так. Здесь остро, очень, так как и должно быть! О, кот, я приду к тебе еще, слопать твоих острых блюд)

Торт... Он ездил со мной до Челябинска, до Алапаевска и обратно в Екб. Я съела его через 2 дня. И он был прекрасен) Спасибо, готовить кот умеет.

Окромя еды есть еще те, кто ее приносит... И вот они все в кота. Ленивые, медлительные, вальяжные. Вежливые - да. Активные - нет. Мы предупредили, что ждем автобус и тем не менее подача была настолько медлительная, что торт пришлось брать с собой, а от чая и вовсе отказываться, так как оставалось 15 минут до отправки. И даже после этого чек нам несли неееииимовеееерно долго. Чуть больше прыти, как у молодых и некастрированных кошачьих и было бы все ок. А тут диагноз либо старость, либо стерилизация.

Уважаемый кот) Я кошатница до мозга костей, моя внутренняя бабулька усыпанная мурчащими созданиями в восторге от того, что есть такое место. Прийти вечером, никуда не торопясь мы еще придем, но ожидать автобус/сеанс/что-либо - нет.

И дорогой мой друг! Почини кнопки)

И сделай библиотеку... мррррр... и это будет лучшее из мест =)

З.Ы. Шерсти в еде не обнаружено ;-)

Здравствуйте Ксения, спасибо Вам за посещение нашего ресторана и за Ваши отзывы. Для того, что бы провести работу над нашими ошибками, и у Вас к нам и нашей работе не было замечаний , у меня к Вам просьба , подскажите в какой день вы были, время и кто из официантов Вас обслуживал. Заранее спасибо за понимание, мой телефон: 8963-271-89-75 Юлия