Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Были дважды, и дважды непонятное впечатление.
Вроде все чисто, уютно, вкусная еда...
НО СЕРВИС!!! Это просто НЕЧТО!!! Я не встречала НАСТОЛЬКО неприветливых официантов....
Никогда, ни в одном кафе города на нас так не смотрели и так грубо с нами не разговаривали(((
Ставлю 2((((( И больше не пойдем

• Здравствуйте, во-первых , спасибо за честные отзывы о нашей работе, во -вторых, Вы были у нас дважды , значит все таки мы Вас чем то привлекаем, и надеемся , благодаря нашему сотрудничеству , Вы посетите нас вновь. Мне хотелось бы у Вас уточнить, когда Вы были у нас в ресторане, какой день недели и в какое время, так же хотелось бы узнать у Вас, помните ли Вы имя того , кто Вас обслуживал, для проведения работы с нашим персоналом и принятия мер, для прекращения такой работы с нашими гостями. Мой телефон: 8-963-271-89-75 Юлия