Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Давно стремилась сюда всей душой из-за яркого "кошачьего" названия и обилия вкусных отзывов. Заведением, скорее, разочарована, хотя кухня здесь действительно добротная. По порядку.

Очевидный минус - обыденность интерьера. Не склоняется он ни к кошачьим, ни к учёности: бежево-коричневый колер, уютные закутки для посиделок, мягкие диванчики, репродукции знакомых картин на стенах и вид на парковку "Мегаполиса". Мило, но ординарно.

Обслуживание - отдельная статья. Невнимательное, неприветливое, безинициативное. Грязная посуда если и убирается, то изредка, кнопка вызова официанта или не работает, или успешно игнорируется. Сложно обратить на себя внимание персонала, будь то обновление заказа или финальный расчёт.

К качеству заказанных блюд претензий нет: "Греческий" (250 руб.) красив в подаче и приятен на вкус, овощи сочные и хрустящие, сыра и заправки повар не пожалел; стандартный ролл с огурцом (90 руб.) по-весеннему свеж и лихо скручен, развалиться и не пытается. Чайничек чая с мятой (150 руб./400 мл) ничем не запомнился, разве что быстро остыл, хотя для двоих гостей жидкости там маловато будет. Подача блюд довольно оперативная - значит, по всем параметрам кухня сработала на "ура".

Чего я ожидала от посещения этого заведения? Интересного интерьера "на стиле", качественных блюд, бойкого и приятного обслуживания. Что в итоге? Хорошая кухня, но нынче это не новость. Не вернусь, 3 из 5.

Здравствуйте, спасибо Вам за посещение нашего заведения и за Ваши честные отзывы. Мы работаем над улучшением нашего сервиса и работаем над нашими ошибками. Маргарита , прошу Вас вспомнить ,кто Вас обслуживал и в какое время и когда, Вы были у нас в гостях,Если Вам не сложно , свяжитесь со мной по тел: 8-963-271-89-75(Юлия), для уточнения этих моментов, что бы мне провести работу с коллективом,чтобы впредь не повторять ошибок допущенных при работе с нашими гостями. Буду Вам очень признательна.