Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Сегодня была здесь своей старой студенческой компанией.
Плюсы:
— милый интерьер, удобные мягкие диваны
— хорошее зонирование столиков
— детский уголок ( большой минус — тепловизор низко и крутятся мультики. Лучше бы добавить игрушек и столик для творчества). Огорожен
— разнообразное меню, детское меню
— средние цены — соответствуют качеству. Брала цезарь, тирамису и чай. Вышло на 650 р. Тирамису отменный, чай вкусный
— чисто, опрятно
— попали на программу. Был ведущий, скрипка

Минусы :
— очень медленное обслуживание. Хотела шашлык или что то их мяса, но мы постоянно долго ждали официантку. Даже нажатие кнопки вызова официанта не помогало, приходили все равно не раньше 15 минут. В итоге я не стала заказывать мяса. Если далее повар бы успел приготовить, то неизвестно сколько я бы ждала... да и безразличное лицо официантки не внушало доверия
— очень громкая музыка...мы пришли пообщаться, пришлось перекрикивать. Очень неудобно. Многие после работы уставшие, а обстановка неспокойная. Да и особо веселой я бы ее не назвала. Просто бомбило по ушам. Была бы с ребенком — обязательно попросила бы потише.
— цезарь не очень ( листья салата грубые, толстые, большие!.. бывает и повкуснее.
— в туалете бочок не работает: вода просто бежит и бежит (первое место при входе). Мыла жидкого нет ( Не следят за санузлом.
В целом, неплохое заведение. Может, учтете несколько замечаний для улучшения сервиса и работы. Чаевые не оставили, к сожалению. Но такое длительное обслуживание при неполном заполнении кафе (много свободных столиков) и уставшее выражение лица как то не расположило
Спасибо, в любом случае, за приятный вечер

• Спасибо Вам за посещение нашего ресторана и за честные отзывы о нашей работе. Приносим наши извинения за наши недоработки , ведется работа с персоналом сервиса и кухни над нашими недочетами. Для создания правильного вечернего музыкального сопровождения, ведется подборка музыки , для того ,чтобы удовлетворить вкусы всех гостей нашего заведения. Приглашаю Вас еще раз посетить наш ресторан и надеюсь, что в это посещение, Вы останетесь полностью довольны и Вас все порадует. Мой тел: 8-963-271-89-75 Юлия управляющая, если у Вас возникнут ,какие либо вопросы по работе нашего ресторана.