Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Были в этом заведении впервые, в принципе место не плохое. Играет музыка (танцевальная), так же играла девушка на скрипке. Официанты приветливые, порадовало что есть кнопка для вызова официанта. Когда сказали официанту что мы выбрали, он как и должно быть повторил заказ иии предложил нам кальян ( который нам совершенно был не нужен). Долго думали что заказать, но остановились на пицце (название к сожалению не запомнила). Если оценивать пиццу по 5-ти бальной шкале, то это чистая 3-ка. Поясню почему, пицца с грибами и говядиной ( *фаршем говядины), фарш был крупными кусками и на вкус было не очень, поэтому пришлось отковыривать куски фарша.

• Здравствуйте, приносим свои извинения по работе кухни. Да ,ранее в технологии применялся фарш, сейчас мы разработали новую технологию и применяем говядину нарезанную тонкими ломтиками. Спасибо Вам за Вашу оценку, это важно для нас, чтобы качество блюд , благодаря Вам и Вашим отзывам только повышалось.