Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

мне тут нравится. есть какая-то прелесть в этом разнобое стилей, как в калейдоскопе - сидишь и угадываешь, какой интерьер планировался изначально.

Кухня приятная, все чисто, аккуратно и порции в самый раз для среднекилограммовой тушки среднестатического человекоклиента.

Официанты милые, веселые, в меру улыбчивые. Скорость обслуживания в плане...

Официанты милые, веселые, в меру улыбчивые. Скорость обслуживания в плане выставления счета можно повысить на пару пунктов.

А так хорошо

• Здравствуйте, скорость в выставлении счетов мы обязательно повысим,чтобы в следующее Ваше посещение было только все на отлично))). Очень приятно читать хорошие и теплые Ваши отзывы, ждем Вас снова у нас в гостях.