Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Были здесь с молодым человеком, забежали перед сеансом. Решили рискнуть и пришли за 35 минут до начала фильма, перед этим начитавшись отзывов, что официанты в этом месте "улитки". Место очень уютное и тёплое. Цены не кусаются. Была живая музыка и какие то ещё выступления. Все в тему, ничего не отвлекало. Дак вот, по поводу "улиток - официантов", нас обслужили за 10 минут +15 минут мы кушали, в итоге сытые успели на фильм. Мы конечно очень попросили побыстрее, так как времени не очень много. В итоге все успели) Обслуживание вежливое. Все понравилось, спасибо !!

• Здравствуйте Fille, мы рады, что "проверка боем" у Вас прошла успешно, и что, не смотря на не совсем хорошие отзывы, Вам все понравилось. Мы прорабатываем все наши недочеты , чтобы все наши гости были довольны. Приходите к нам снова, мы всегда рады Вам.