Ученый кот

• 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Зашли перекусить. Встретили нас хорошо и сказали как будем готовы нажать на кнопку вызова официанта. Выбрали, сидим ждем и никто не подошел. Нажимали на кнопку несколько раз и тишина так же. Хотя загруженности не было в зале. Дальше там находится желания не было!

• Здравствуйте Анастасия, мы приносим свои извинения за нерасторопность работы наших сотрудников. Прошу Вас уточнить, в какое время Вы были в нашем заведении, и за каким столом Вы сидели, а так же, кто из официантов принимал Ваш заказ, для восстановления полноты картины. Если Вам не сложно сообщить это на прямую по тел: 8-963-271-89-75 ( Юлия) буду Вам благодарна за звонок.

• заказ так и не был принят. Поэтому мы ушли.

• Анастасия, здравствуйте еще раз, я очень прошу Вас вспомните кто принимал у Вас заказ, и время Вашего посещения ресторана, мы всегда реагируем на Ваши отзывы , а так ,человек который доставил Вам , самое главное Вам, столько не удобств и негатива, может остатьсяся в " стороне", и мы не сможем исправить свои не доработки. Прошу позвонить мне, буду Вам очень обязана 89632718975(Юлия)