Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Доброго времени суток! На днях решили у вас поужинать, слишком много, с мамой перегуляли и изрядно проголодались. Впечатление сложилось двоякое. Нас встретила весьма дружелюбная девушка, имя не запомнила, предложила на выбор, курящий и не курящий зал, что для меня, несомненный плюс. Меню, весьма разнообразное, кнопка для вызова официанта, так же плюс. Что касается самого официанта, обслуживала девушка, имя не скажу, не представилась, но её лицо, было очень кислым, что явно начинает, портить настроение. Заказали расту и окрошку. Паста понравилась, окрошка была безвкусная. Так же, заказали десерты: штрудель с яблоком и шоколадный брауни, что могу сказать, брауни бесподобен, но штрудель- если в состав входят какие то лишние ингридиенты, их нужно указывать в меню! В данном случае, это изюм, которого было на порядок больше, чем яблок( и который я очень не люблю! Поэтому 50/50. Растите и развивайтесь!

• Здравствуйте "Julia", хотелось бы сказать Вам спасибо ,за посещение нашего заведения, а так же за Ваш отзыв. Хотелось бы у Вас уточнить , в какое время Вы были у нас в гостях ,и какой из залов выбрали ( курящий или нет). По поводу штруделя , в меню указан не полный состав,обязательно это исправим, а так же,будем работать над ингредиентами окрошки, если Вам не сложно , свяжитесь со мной по тел: 8-963-271-89-75(Юлия), еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.