Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 130 м
mari_unico написала 2 отзыва об этом месте

Специально перечитала свой предыдущий отзыв, чтобы сравнить эмоции от посещения "Кота". И вот знаете.. Ничего не изменилось, абсолютно.))

Осталось такое же нейтральное послевкусие.. Точнее его не осталось совсем.

Нас никто не встретил, поэтому пришлось самим "искать" стол, благо свободных было очень много.

Сразу же попросили официанта...

Осталось такое же нейтральное послевкусие.. Точнее его не осталось совсем.

Сразу же попросили официанта сориентировать по времени приготовления блюд, т.к. в нашем распоряжении был всего час времени (после 6ти вечера).

В этот раз я остановила свой выбор на Цезаре с курицей и безалкогольном Мохито-клубника. К напитку нареканий нет. А вот от цезаря у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны порадовали большая порция и свежеприготовленная (еще тепленькая) куриная грудка. А вот заправка была ооочень рыбной, вот прямо отдавала какими-то шпротами. Зная, что в состав соуса Цезарь входят анчоусы, этот вкус можно списать на них.. Но как-то не знаю, первый раз мне попадается такой рыбный Цезарь, желание заказывать здесь его вновь у меня вряд ли возникнет.

Обслуживание. Девочки молодцы, при просьбе побыстрее нас рассчитать и побыстрее приготовить напитки - сделали все достаточно оперативно. Но. Без улыбок, без доброжелательности. Какое-то странное отношение у персонала все таки.

Когда я попросила подсказать, где находится уборная, путь мне был показан жестами! И если честно, я эти жесты как-то не очень поняла, но переспрашивать уже желания не было, пришлось искать уборную самой по указанному мне направлению. Нашла..)

Завершая отзыв, хочется вернуться к словам, написанным в начале..

После посещения не остается никакого послевкусия. Хорошо это или плохо, даже не знаю.