Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
maryucik написала 2 отзыва об этом месте

На днях были с мужем в этом ресторане во время обеда.
Я была не голодная, поэтому взяла только капучино. Вкусно, но мало!
Муж заказывал оливье, куриный суп и на второе, не помню как называлось блюдо в меню, жареная свинина, колбаса, картошка и овощи. Больше всего ему понравился супчик!
Обслуживание какое то ну очень медленное! Блюда заказывали...

На днях были с мужем в этом ресторане во время обеда.
Я была не голодная, поэтому взяла только капучино. Вкусно, но мало!
Обслуживание какое то ну очень медленное! Блюда заказывали из бизнес меню, но так долго нам все приносили. Вроде и народу не сильно много, незнаю в чем проблема!
А так атмосфера ресторана хорошая, уютно. Чистенько! Но очень долго!

• Здравствуйте" maryucik", мы приносим извинения за столь нерасторопную работу наших сотрудников. Если Вы не против, хотелось бы пообщаться с Вами лично, и узнать у Вас, когда Вы были у нас в ресторане, во сколько, где Вы сидели, и кто Вас обслуживал. Буду Вам очень признательна за обратную связь, мой тел: 8-963-271-89-75(Юлия).