Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Было немного времени до кино, решил побаловаться стейком и посмотреть на ресторан. Обслуживание отлично, быстро вежливо, сориентировали по меню и времени приготовления. Стейк оказалось долго ждать и цена вполне такая кусачая. В итоге заказал медальоны из говядины с грибами и овощами. Приготовили быстро и в указанное время. К овощам претензий нет, а вот собственно к мясу одни претензии - мясо жесткое и безвкусное - есть можно но удовольствия не получил. Как говорили в каком-то фильме "Эта корова умерла зря".

• Здравствуйте "krda", приносим свои извинения по качеству приготовленного для вас блюда,хотелось бы у Вас узнать, когда Вы посещали наше заведение, в какое время, кто работал с Вами из официантов(мальчик или девочка), где Вы сидели. Была бы Вам очень признательна за обратную связь, мой тел:8-963-271-89-75(Юлия)