Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 130 м

Перед фильмом решили с сыном поужинать. Я имела неосторожность пообещать ему САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ стакан кока-колы. И вот в поисках обещанного оббежали весь фуд-корт в мегаполисе. Нигде нет теплой кока-колы- только из холодильника. В этом месте была моя последняя надежда и она оправдалась: официантка мило пообещала нам самый большой в мире стакан теплой кока-колы. Сын счастлив, я выдохнула и присела))

Пока бегали по этажам, получили купон, по которому в ученом коте нам пообещал две порции роллов и два пенных напитка за 350р.

Обещание сдержали. Роллы вкусные, пенные напитки без проблем заменили колой. В ресторане есть детская комната, где дети зависают за мультиками и у родителей есть минутка для отдыха.

Все понравилось, кроме того что роллы, которые нам подали, совсем отличались от тех, что обещаны на картинке. Но мне не принципиально)