Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Все хотела сходить к вам и вот все таки добралась. На входе никто не встретил, но официантка, увидев меня, быстро подошла и проводила за столик. Подала меню, сказала, что как что нибудь выберу - то могу нажать кнопку для вызова официанта. Все отлично, выбрала кесадилью с курицей (очень вкусная, кстати!) и дополнительно попросила сметану, думая, что будет супер остро. Быстро все принесли. К моему сожалению, кесадилья была не супер острая, как я надеялась :(
Но все равно очень вкусно! Буду к вам заходить еще

• Здравствуйте " Mandy", спасибо Вам за Ваш отзыв, у нас пока отсутствует хостес , по этому Вас не встретили на входе, будем работать над этим недочетом )), рада что Вам понравилась наша кесадилья , понимаете , все острые блюда нашего меню, они отмечены, в меню так и написано и выделено , острое блюдо, так как кесадилья не совсем острое блюдо, оно не отмечено в меню. А вообще мы рады , что наши гости столь внимательны и при общении обязательно показывают наши недочеты,еще раз спасибо Вам за Ваш отзыв , ждем Вас снова у нас в гостях.