Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м

Поддавшись листовкам околоэскалаторных промоутеров, заглянула впервые в это место.

Персонал очень вежливый, обслуживают быстро, внимательны и улыбчивы. Музыка довольно спокойная, не напрягающая, даёт возможность отдохнуть. Немного мешает звук телевизора из детской зоны, но если отсесть подальше - вполне уютно. Мягкие диванчики, далеко расположенные столики, приглушенный свет, хорошо.
А вот чаёк меня разочаровал. Всё же заведение это себя довольно недёшево позиционирует, судя по среднему ценнику меню, и как-то по общему представлению ожидалось увидеть большего. Но один пакетик "крашеной пыли" на полулитровый чайничек, это извините меня повергло мягко говоря в недоумение.
В общем то и добавлять по этому больше ничего не буду, кто-то пусть посчитает меня излишне привередливой, но мне было неприятно.

• Мне кажется все-таки не обычный пакетик? Бывают же специальные пакетики, куда засыпается хороший чай. Работают как ситечко, просто одноразовые. Или прямо какая-нибудь галимая принцесса Нури?

• Здравствуйте Алина, хотелось бы узнать у Вас время и дату когда Вы были у нас в гостях, где именно у Вас был столик , я думаю , что на детской зоне, если вы слышали работу телевизора, и "emi" прав)) пакетики мы покупаем специальные, куда засыпается хороший, крупно листовой чай, и этот пакетик работает как ситечко.Почему я так подробно интересуюсь , когда Вы были , для того , чтобы выяснить , это халатная работа бармена, или же ,что то с самим чаем, и это уже работа поставщика. В любом случае ,я приношу свои извинения, за неудобства которые Вы испытали , при посещении нашего заведения, буду Вам очень признательна ,за обратную связь , мой тел: 8-963-271-89-75 (Юлия).