Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Из плюсов симпатичный интерьер, музыка , вкусный грибной суп и кофе) в остальном - никто не встретил, официантка номер раз кинула меню на стол и сказала, чтоб нажали кнопку, как сделаем выбор. К нам подошла другая девушка, намного приятней, но тем не менее пока с нашего стола забрали посуду, мы уже выстроили пирамиды из чашек и тарелок) запар в ресторане не было. Кухня на 3. Испортить картофель фри это надо уметь. Нет желания еще раз посетить это место.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Посмотрел по видео весь Ваш визит.
1) Про кинутое меню - тут Вы немного преувеличили. Специально смотрел ради этого. Официантка поздоровалась, развернула его и положила на стол. Стол за который Вы сели, находился не в её зоне и, поэтому, к Вам подошла другая девушка.
2) Про пирамиды из чашек и тарелок - согласен частично. Но если Вам не понравилось, то значит мы где-то не доработали. Примите мои извинения.
3) Про картофель фри. Причину так и не выяснил. Сменил сырьё. Раньше был польский картофель примерно одинакового качества, сейчас, что успеваем - то и берем(((.
Извините за испорченное настроение. Если мои извинения Вас устроили, приходите еще. Готов улучшаться и терпеть)).

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Посмотрел по видео весь Ваш визит.

• Ну, лицо первой официантки выражало полное недовольство. Меню развернули в нашу сторону это да. Аккуратно положить все еще немного другое понятие. То, что стол не нее не повод делать абы как. Сама работала в сфере обслуживания и понимаю, что тяжело всем радоваться, но такова работа. Извинения приняты. Спасибо, что реагируете на отзывы. :)