Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Из плюсов симпатичный интерьер, музыка , вкусный грибной суп и кофе) в остальном - никто не встретил, официантка номер раз кинула меню на стол и сказала, чтоб нажали кнопку, как сделаем выбор. К нам подошла другая девушка, намного приятней, но тем не менее пока с нашего стола забрали посуду, мы уже выстроили пирамиды из чашек и тарелок) запар в ресторане не было. Кухня на 3. Испортить картофель фри это надо уметь. Нет желания еще раз посетить это место.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Посмотрел по видео весь Ваш визит.
    1) Про кинутое меню - тут Вы немного преувеличили. Специально смотрел ради этого. Официантка поздоровалась, развернула его и положила на стол. Стол за который Вы сели, находился не в её зоне и, поэтому, к Вам подошла другая девушка.
    2) Про пирамиды из чашек и тарелок - согласен частично. Но если Вам не понравилось, то значит мы где-то не доработали. Примите мои извинения.
    3) Про картофель фри. Причину так и не выяснил. Сменил сырьё. Раньше был польский картофель примерно одинакового качества, сейчас, что успеваем - то и берем(((.
    Извините за испорченное настроение. Если мои извинения Вас устроили, приходите еще. Готов улучшаться и терпеть)).

• Ну, лицо первой официантки выражало полное недовольство. Меню развернули в нашу сторону это да. Аккуратно положить все еще немного другое понятие. То, что стол не нее не повод делать абы как. Сама работала в сфере обслуживания и понимаю, что тяжело всем радоваться, но такова работа. Извинения приняты. Спасибо, что реагируете на отзывы. :)