Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Довольно неплохо. Ходила на бизнес ланч. Очень демократично. Еда как и в любом кафе очень жирная. Кто следит за фигурой.. Не советую

Добрый день, Лейла!
Спасибо Вам за Ваш отзыв. К сожалению, нежирные блюда пользуются очень ограниченным спросом среди наших гостей. К местным стереотипам во вкусовых пристрастиях теперь еще и добавились внешнеэкономические факторы. Почти все овощи, фрукты и зелень наша страна импортирует. И, теперь, всё это стало сильно дороже, растет себестоимость, растет цена в меню, падает спрос.
Поверьте, сам бы с удовольствием ввел в меню несколько таких блюд. Буду рад услышать Ваш совет на эту тему.

• Добрый день, Лейла!

• Это проблема не только Вашего заведения ... (( в остальном все здорово: обстановка уютная, музыка в меру, обслуживание на достойном уровне: быстро, что в обеденное время очень важно, блюда подавались в хорошем порядке.

• Очень хороший ресторан. Девочки все приветливые. Очень вкусно готовит шеф-повар. Всегда чистая посуда,все аккуратно.Спасибо Вам .