УГЛИ

• 8 Марта, 8г — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м
Maria N. написала 3 отзыва об этом месте

Не являюсь любителем кальянов и, вообще, курения, но попала в такую компанию, поэтому посещаю с друзьями подобные места. Заведение новое и незнающие люди не найдут его в силу месторасположения. Вечером в субботу без проблем нашли место для машины. Помещение небольшое, но присутствует зонирование, пространство разделено на места за барной стойкой, столики и вип-столики, находящиеся за занавесками (назовем их "кабинками"). Мы заранее забронировали столик в "кабинке", всего в ней 2 столика. Меню скудное, что является минусом, хотелось бы видеть более широкий выбор чаев и сладостей. Было приятно получить к чаю конфетки. Подруги заказывали кальян (банан, на воде), остались довольны. Развлекали себя нардами, которые очень красиво оформлены. В целом, обстановка мне понравилась.

• Мария, спасибо большое за отзыв) Постараемся учесть пожелания. Кстати, мы расширили ассортимент чая. Теперь у нас есть великолепный тонизирующий "Те Гуанинь", ароматная "Чилийская вишня", вкусная "Малина с мятой" и не только. Любителям травяных смесей можем предложить отличный микс из алтайских трав...и это еще не все;) Ждем в гости с нетерпением)