УГЛИ

Центр паровых коктейлей
  • 8 Марта, 8г — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 120 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 100 м

Стало уже традицией встречаться со старинными знакомыми в кальянных☺️ на этот раз выбор пал на это заведение, ибо так удачно появился купон на 50% скидку. По стоимости 2 чизкейка, чай 0,6л и, как ни удивительно, кальян обычный на воде😇
Цена вопроса 580рублей. Без купона, соответственно получилось бы около 1200))
Заведение на самом деле интересное, удобные и уютные диваны. Есть настольные игры. Есть 2 изолированные зоны. Меню небольшое, но для кальянной самое то.
Официанты довольно приятные молодые люди, очень приветливо встречают на входе, да и в целом, *щас будет моё любимое слово* 🙈 клиентоориентированность на высоте))
За что снизила оценку опишу ниже.
1. Хоть мы и ходили по купону, но чай там можно было выбрать. А нам принесли не спросив. Чай, конечно, оказался вкусным, но стоит ситуацию исправить. Плюс принесли чай и чизкейк до того как пришёл мой друг. В итоге к его приходу чай уже остыл.
2. Кальян брали на воде. И вместе со мной кальян заказывали за столиком рядом. В итоге кальяны перепутали)) но из ситуации вышли предложив перезабить, но мы просто поменялись с соседним столиком😉
3. Самое принципиальное. Кальян был забит не очень хорошо и видимо из-за перебора углей, иногда подгорал.
По общим ощущениям мне понравилось. Часто бываю в этом районе и, наверно, буду иногда забегать))
Я думаю, что это прямой конкурент кальянной по Малышева. Учитывая цены и обслуживание, советовала посетить бы именно Угли, а не чайную на Малышева. Всем добра, а вам, ребята удачи и развития бизнеса😉😊

Dobriy_eZhik, спасибо большое за Ваш отзыв😊
Ваши замечания постараемся учесть в полном объеме🙈🙏
Ждем Вас в гости снова👻