УГЛИ

Центр паровых коктейлей
  • 8 Марта, 8г — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м

Стало уже традицией встречаться со старинными знакомыми в кальянных☺️ на этот раз выбор пал на это заведение, ибо так удачно появился купон на 50% скидку. По стоимости 2 чизкейка, чай 0,6л и, как ни удивительно, кальян обычный на воде😇

Цена вопроса 580рублей. Без купона, соответственно получилось бы около 1200))

Заведение на самом деле...

Цена вопроса 580рублей. Без купона, соответственно получилось бы около 1200))

Заведение на самом деле интересное, удобные и уютные диваны. Есть настольные игры. Есть 2 изолированные зоны. Меню небольшое, но для кальянной самое то.

Официанты довольно приятные молодые люди, очень приветливо встречают на входе, да и в целом, *щас будет моё любимое слово* 🙈 клиентоориентированность на высоте))

За что снизила оценку опишу ниже.

1. Хоть мы и ходили по купону, но чай там можно было выбрать. А нам принесли не спросив. Чай, конечно, оказался вкусным, но стоит ситуацию исправить. Плюс принесли чай и чизкейк до того как пришёл мой друг. В итоге к его приходу чай уже остыл.

2. Кальян брали на воде. И вместе со мной кальян заказывали за столиком рядом. В итоге кальяны перепутали)) но из ситуации вышли предложив перезабить, но мы просто поменялись с соседним столиком😉

3. Самое принципиальное. Кальян был забит не очень хорошо и видимо из-за перебора углей, иногда подгорал.

По общим ощущениям мне понравилось. Часто бываю в этом районе и, наверно, буду иногда забегать))

Я думаю, что это прямой конкурент кальянной по Малышева. Учитывая цены и обслуживание, советовала посетить бы именно Угли, а не чайную на Малышева. Всем добра, а вам, ребята удачи и развития бизнеса😉😊

Dobriy_eZhik, спасибо большое за Ваш отзыв😊

Ваши замечания постараемся учесть в полном объеме🙈🙏

Ждем Вас в гости снова👻