УГЛИ

• 8 Марта, 8г — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м
Leralissa написала 2 отзыва об этом месте

Знаете, а ведь так вышло, что я попала в сие заведение еще раз. По приглашению друзей (хотелось им самим протестировать новую кальянную в центре), без купона.
Угадайте,что изменилось с момента моего предыдущего визита... Ничего!

Угадайте,что изменилось с момента моего предыдущего визита... Ничего!
Половины и без того скудного меню нет, кальян прогорел минут через 15, но с нами была очень настойчивая девушка, которая приглашала и приглашала кальянщика к нашему столу, чтобы поменять угли, поменять трубку и пр. Ситуация с трубкой особенно позабавила:
- А можете трубку заменить на холодную?
- Хм, эээ, ну, ладно, сейчас положим в холодильник.
О трубке, которая для нас лежит в холодильнике, тоже пришлось напоминать.
Табак: вкус попросили вишню с колой и небольшим количеством мяты. Наличие вишни и колы вызвало сомнение.
В общем, может, конечно, персонал и знает о том, что арбуз и дыня - ягоды, но вот кальяны и атмосфера гостеприимства хромают на обе ноги.
Настоятельно советую обходить данное заведение стороной, т.к. ошибки они свои не исправляют, а только формально отписываются на Флампе и строчат заказные положительные отзывы (Ёжик, речь не о вас, вам просто оооочень повезло).

• Leralissa, спасибо большое за отзыв) Обязательно примем все возможное, чтоб исправиться.🙈 Можете отправить контакты на ugli96@yandex.ru Наш менеджер обязательно свяжется с вами. Мы очень хотим вам понравиться🙏😳

• а в БХ в вс был изюмительнейший кальян, и кальянщик тоже внимательный) зря вы не пошли

• ага, читала уже. И дети еще)

• Мне кажется это конкурент просто отзывы строчит)))😂😂😂 людей в другую кальянную затягивает таким образом))

• нет, что вы, в одном из моих недавних отзывов мы выяснили, что я работаю в маникюрной студии)))

• Комментарий скрыт

• наверное, это покажется странным, но Фламп и создан для того, чтобы описывать свой личный опыт посещения тех или иных заведений.

• хорошо, тогда скажу иначе... Когда приносят кальян всегда спрашивают :Как вам вкус?) надо однозначно отвечать, однажды мне не очень понравился микс который мне там забил кальянщик, я сразу заявил об этом и мне бесплатно поменяли чашу... По поводу трубки холодной, это дело на любителя, поэтому не меняют ее впринципе, только по просьбе, чаще всего так во всех кальянных, если вы еще где то были))) по поводу того что 15 мин курится, там масса причин) может вы не выдыхаете?!))😂😂😂 извините, если задел) заканчиваю дискуссию!!! Меня просто не убедили ваши доводы, слишком бонально) удачи вам!!!

• ах, да, один раз у нас все-таки поинтересовались, "как нам вкус", на что мы сказали про сомнения насчет наличия вкуса вишни и табака. Знаете, что сделал кальянщик? Ничего. Просто больше нас ни о чем не спрашивали. И, да, приходилось мне бывать в других заведениях, как специализирующихся на кальянах (Пашкин-бар), так и просто имеющие кальян в ассортименте (Френдс модерн динер), так вот, там меняют трубку на холодную сами и без напоминаний.

• Ну и ходи туда тогда