УГЛИ

Центр паровых коктейлей
  • 8 Марта, 8г — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м

Ребят,это просто караул! как так! в начале все хорошо было, кальяны крутые получались,кальянщик качок был,нерусский,вот он свое дело знал,за 2 визита,думал,что дальше будет только рост,но не тут то было,ценник завышен,много народу на стойке часто стал замечать,кальянщики приходили очень долго,что поменять угли пришлось самому звать,вообще меняйтесь,иначе к вам только кореша ваши ходить будут!

• Кальянщик качок?!)😄😂😂 чёт не было таких на моей памяти) я частый гость в этом заведении, парней кальянщиков всех помню) качков не было) наверное напутали что то😄😄😂 скоро у конкурентов углей кончатся деньги на отрицательные отзывы и все станет хорошо) начнут реальные люди писать) мне просто обидно за ребят, я реально знаю ситуацию так как люблю кальян и почти каждый день его курю и именно в Углях!!! Только из за этого😄👍🏻

• roma.borisov.84, спасибо за Ваш отзыв. Мы уже обратили внимание на Ваши замечания, всё учли. Обещаем исправиться! Приходите к нам в гости, мы Вас обязательно порадуем своими изменениями.

• а кальянщик качок когда был? И как выглядел? 😃