УГЛИ

Центр паровых коктейлей
  • 8 Марта, 8г — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м

Больше не пойду и не рекомендую!
Раньше ходила раза 2-4 все нравилось, но сегодня что то с чем то.
Начнем с меню в котором "типо есть еда" - не верьте еды -нет. Т.е. Хочешь есть-иди в мак дак и закупайся. И я бы скромно промолчала , если бы в меню не было волшебного слова " ЗАКУСКИ"
Следующее волшебное слово в меню алкогольные коктейли и нет никакой расшифровки. Пришла официантка и сказала, что сделают любой. Через 5 минут пришел другой официант и сказал, что сделают только один определенный. После наших "торгов" сошлись на том, что и виски с колой нам сделают.
Кальян-ревели и кашляли все ( нас 4 человека, не только девушки). Пришел кальянщик и спросил "а, Вы, что его не продуваете?" -честно я не привыкла продувать кальян, обычно приносят и куришь себе спокойно. Через 5 минут, что и следовало ожидать, он опять загорчил и тут на наше счастье пришел другой кальянщик и сделал кальян пригодный к употреблению. Но через 15 минут проблема, вновь, повторилась и нам опять сказали продувайте, такая проблема в потому что мы много табака положили
Из плюсов - есть х-box-100р в час, классный аквариум с рыбками и место уединенное шторками, а так же классная идея с кнопочками, можно звать официантов, правда приходиться делать это часто!