Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 370 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

Открылось сие заведение практически в притык к месту моей работы, на месте Капитана Флинта, так что не зайти на бизнес-ланч я не мог. Все места расположены в эдаких мини-кабинетиках, очень уютно и уединенно. Выбрал себе на обед салат овощной, окрошку на квасе, котлету по-пожарски со сметаной и рисом на гарнир и, раз уж в обеденном меню было, бокал красного вина - барин изволили поозорничать в рабочий полдень.
Стафф был очень внимателен, я бы даже сказал излишне, но видимо это корпоративный уровень всей сети (в которую входят заведения весьма высокого уровня - Шустов и Строганов-гриль). А вот общее впечатление от качества самого бизнес-ланча - на 4-. Запомнилась только сама пожарская котлета, всё остальное было как то пресно. Я понимаю, что бизнес-ланч - это дисконт-вариант меню, и ни шеф, ни су-шеф к нему руку наверное и не прикладывают, но так же это предварительные ласки с заведением, дабы решить, отдаваться ли вашему кошельку во власть полноценного (а здесь оно весьма недешевое) меню.
4* авансом, больше за удобный интерьер и быстрых и вежливых официантов, но никак не за саму еду.

Уважаемый Даниил Меньшиков, благодарим Вас за отзыв. Ваши пожелания учтены, ошибки обещаем исправить. Приходите в гости снова!