Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 380 м

Жарким пятничным вечером решили посетить сие заведение. Удобная парковка и заманивающая вывеска порадовали. При входе встретили и предложили выбрать стол в первом зале справа. Расположившись через секунду принесли меню официант нас порадовала знанием блюд и рекомендациями. Заказ: окрошка, хачапури по мегрельски мясо названия из меню я не понял официант выбрала его сама, пиво. Напитки принесли сразу, мясо не понравилось вкуса нет, пресное, хачапури жесть полусырое тесто и расплавленный сыр, как будто жуешь клестер. Комплимент от шефа в виде арбуза к пиву очень повеселил.. Дальше только все начиналось, за соседний стол посадили молодых людей с 2мя детьми и рядом поставили коляску))), дети естественно начали орать, после этого выкличили музыку и кондиционер, папаши укачивали детей пританцовывая между столами, мамаши угощались в это время. Создалось ощущения комнаты матери и ребенка, что точно не входило в наши вечерние планы))).
Еда не огонь 3-, обслуживание 4, не впечатлило совсем, возможно кому то повезло больше.

• Что за стейк вы брали? А то думала зайти, чтоб не заказать подобное

• на стэйк это вряд ли похоже))), ассоциируется с тремя кусочками мяса толщиной 2/10 сантиметров))

• Еда на 3, обслуживание на 4 - а отметка худшая из-за детей? я думала люди научились писать адекватные отзывы :)

• Ну вообще то, если Вы читали я описал качество еды, со своей стороны считаю отзыв абсолютно адекватным, желаю Вам насладиться приемом пищи в данном заведении, думаю Вы сможете написать интереснее описав все вкусовые качества каждого блюда, желаю удачи, приятного аппетита)))

• Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв, и за то что зарегистрировались на флампе ради него одного! ))) Приносим извинения, за то, что не пересадили Вас от семьи с детьми подальше, ресторан большой, с персоналом проработаем эти моменты. Замечания по еде... Тут, судя по описанию, официант ошиблась. Мясо - вырезка теленка, самое нежнейшее мясо с ароматом топленого молока, его бы с бокалом розового или красного вина, и даже большое количество соли и перца (не говоря о других специях) могут его испортить... не под пиво точно. Над этим моментом тоже поработаем. Хачапури, шеф-повар уже прочитал Ваш отзыв, примем меры. Арбуз в тот день всем давали, жарко ведь, не под пиво он был.

Некоторые гости с детьми приходят,... попросите нас, мы пересадим, много уютных столиков и с музыкой и с кондиционером.

Надеемся на понимание, заходите в гости снова!

• Очень рад, что критику воспринимаете адекватно, по поводу хачапури, я в некотором роде фанат грузинской кухни, но такой выпечки еще не встречал)))
    Удачи Вам и Вашим гостям...

• Если честно, когда приходишь после рабочего дня отдохнуть в ресторан, дети за соседним столиком и правда напрягают. Надо как то учитывать это при размещении гостей. Читаю отзывы, тк сегодня решили отужинать в этом ресторане с друзьями.

• если ходили расскажите как вам, а то хотим туда сходить на следующей неделе:)