Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 200 м

Ужинали вчера с друзьями. О персонале: девочки действительно молодые, но знающие! Посоветовали как раз то, что нам и было нужно. Об обстановке: очень даже миленько, ощущение уединения. Можно смотреть, как готовят ваше блюдо, но мы сидели подальше от кухни и в хорошей компании, как то не до этого было. Про кухню: заказывали Ростбиф, стейки рибай и миньон и дорадо. Стейки потрясающие! По мне так лучшее, из того, что я кушала. Рыба тоже очень вкусная, хоть и "не рыбное это место"😄 а вот ростбиф не понравился, кушали вкуснее, но тут, как говорится на вкус и цвет..... В общем, очень довольны, придём ещё! Пока заведение новое и сотрудники очень стараются, надо ходить.) ну и про цены: ужин на 4 без спиртного 5000- 6000 очень даже нормально! Рекомендую! Кстати, сказали персоналу, что не понравился ростбиф- ребята нас не обидели 😜

• Уважаемая Надежда Алексеева, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! А что касается ростбифа, быть может вам не понравилась средняя прожарка, рекомендуем в следующий раз, попробовать домашнюю ветчину или пастрами. Будем рады вас видеть снова в нашем мясном ресторане!