Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 370 м
katay472 написала 2 отзыва об этом месте

Поводом посетить этот ресторан стали два подарочных флаера на стейк стриплойн. Такой подарок нам сделали в нашем любимом ресторане Строганов-гриль, за стейками ходим только туда, потому что всегда идеальная кухня и великолепное обслуживание!!!поэтому если бы не флаеры, при очередном желании отведать вкуснейший стейк мы бы отправились однозначно в Строганов. Ну да ладно отзыв не о нем...
Про Угли...
Перед тем как посетить Угли мы позвонили и уточнили информацию по флаерам и спросили есть ли у них пиво ( просто жуть как захотелось мяса и пива ), нам сказали,что у них 6 позиций пива в меню. Нас устроило и мы заказали столик, через час приехали в ресторан.
Начнем с плюсов:
1-очень интересный интерьер, стильный, все новое, чистенькое, красивое. Видно,что постарались, работая над "образом"
2-очень вкусные стейки. Действительно вкусно, мясо нежное, тает во рту. Если сравнивать со Строганов-гриль ,то одинаково, одинаково превосходно! Соус и капуста тоже пальчики оближешь. Обычно мясо без соуса кушаю, но тут я даже соус доела, когда мяса уже не было))))
Минусы:
1-при входе первое ,что бросается в глаза - недружелюбная девушка хостес( я конечно все понимаю, может она устала и вообще день не задался, но все же....)
мы сказали что заказали столик на такое то имя, девушка не очень довольным тоном уточнила - " с флаерами?"
Мне было не понятно это уточнение при входе, тем более с таким недовольным видом, мол достали вы меня все, да еще и со своими флаерами на бесплатное мясо... я понимаю если бы была необходимость их показать или сразу отдать, а тут .. ну не ясно.. чтобы понять тот ли это гость пришел, ну сверь номер телефона.
2-т.к. хотели пиво заказали фирменное (одно из двух фильтрованное. представленное в меню) 150 руб 0,5. официант сразу сказала, что его нет. Мне пришлось заказать шпатен 275 руб. 0,5, Муж решил взять следующее в меню по цене пиво 175 руб 0,5 нефильтрованное, 5 минут мы ждали напитки и через 5 минут принесли только мне, а мужу сказали, что этого пива тоже нет(((( первое, что из этого напрягает это то, что мы заранее позвонили уточнили , а в результате из 6 позиций 2х нет, причем самых демократичных по цене. второй момент это то,что об отсутствии второго пива нам сообщили только чере 5 минут. В результате муж заказал 0,3 темного. Само пиво не понравилось , по вкусу жидкий хлеб. Видимо на любителя. Для нас все равно самое лучшее пиво варят в максимильянсе, всегда свежее и вкусное.Налили 0,3 темного с 7-8 см пены.. пиво девушка несла держась за верхнюю треть бокала, ну вообще не профессионально.
Обслуживание долгое, пустые бокалы , даже будучи замеченными , причем как нашим официантом , так и мимо проходящим, исчезали со стола довольно долго( в том же Строганов-гриль ребята большие молодцы, они не делят гостей на своих и чужих, другой официант может спокойно убрать грязную посуду , спросить понравилось ли блюдо)
Видно ,что в Угли набрали официантов без опыта и не обучили их элементарным вещам.
Подводя итог , скажу что место подкупает своим интерьером( по сравнению с тем же Строганов) за это твердая 5, стейки вкусные - за это тоже 5, ну а обслуживание ,к сожалению - 3.
Советую сделать упор на обучение персонала и цены вам не будет! Ну а пока продолжу ходить в свой любимый Строганов, потому что , еще раз повторюсь, там отличная кухня и обслуживание выше всяких похвал, даже если захочешь -не придерешься.

kata­y472, большое спасибо за отзыв! С персоналом работу обязательно проведем, обучим. Рады, что Вам понравилась кухня, ждем Вас снова!