Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 200 м

Случайно увидела этот ресторан и решила поужинать. В стране кризис, гранат дорогой и соусов гранатовых в ресторанах нет. А лососик на гриле с гранатовым соусом самое вкусное что может быть. Приятная, отзывчивая девочка-официант Настя(вроде Настя) обрадовала меня новостью о наличии этого дефицитного соуса. Рыбка была изумительной. А салат, салат Бордо стал просто Находкой для меня, сладкий, мясной, свекольный.... мммм
Но администрация ресторана убрали его из меню сегодня, когда я приехала повторить прошлый ужин. Но! По моей огромной просьбе повара ресторана (аплодисменты им) исполнили мне этот шедевр и сегодня. Пожалуйста, не убирайте салат из меню! Обещаю ездить каждое вс и поедать этот шедевр!
Когда от еды получаешь гастрономический оргазм на остальное уже нет сил и времени смотреть, но пока жуёшь слышишь как официанты пробегаются по меню за 5 секунд с таким рассказом что хочется попробовать сразу всё. Ну что тут ещё скажешь, молодцы руководители. Желаю процветания!

solnce6985, спасибо большое за подробный отзыв, всегда рады встрече! Очень рады, что наш салат Бордо произвел на вас такое яркое впечатление! В нашем меню еще много других блюд, надеемся и они не оставят вас равнодушными!