Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 380 м

Смотрю, как отчаянно ставят пять звезд данному заведению люди с рейтингом меньше десяти и умиляюсь.

Моя оценка три с плюсом и то с авансом, потому как заведение новое, еще отработает косяки, еще поймет, что нужно людям, как я надеюсь.

Месторасположение: кому как, мне удобно, ибо рядом с домом) Недалеко от центра (хотя некоторые службы доставки считают Сибирский тракт краем вселенной), транспорт доступен, для машины место тоже найдется.

Меню. Меню на бумажках. Списываю на то, что не успели сделать нормальное.

Цены высоковаты. В заведениях и по-приличнее ставят ценник скромнее. Или хотя бы устраивают бонусные акции. Или берут обслуживанием и ассортиментом. Почему здесь такой ценник - я лично пока не поняла.

Ассортимент блюд. Не поняла ни разу. Ресторан называется "Угли", а на Углях только стейки. Даже фирменный бургер и тот не с гриля. Честно, с трудом выбрала, что можно взять.

Качество блюд. Неплохо. Салат вкусный, бургер тоже. Но голодными ночами сниться они мне не будут.

Обслуживание. Залы пустуют, поэтому официанты стоят и распиливают тебя взглядом от безделия, совершенно не вдохновляют. Когда мы были - ассортимент знали плохо, но это простительно.

Обстановка. Мне в принципе понравилась. Уютные диваны, панорамные окна. Прохожие с улицы с интересом заглядывают в ваши тарелки...Не знаю, как будет при полной посадке, при пустом зале - довольно уютно.

Резюмируя. Не понравился выбор, не понравились цены, в целом осталось ощущение "сырого" места, вернуться - желания тоже не возникло. Возможно, через полгода-года найдут свою нишу и будут интересны, отработают косяки, тогда всенепременно посещу снова и поменяю оценку, но могут и потеряться в нашем безграничном мире общепита и вообще исчезнуть.

Надеюсь, что ребята будут прислушиваться к отзывам реальных людей и сделают правильные выводы. Желаю удачи!

• За такие цены меню и правда могло быть оформлено посерьёзней)

• Уважаемая Жрица Еды, благодарим Вас за отзыв. Ребята будут прислушиваться ко всем отзывам на флампе и не только. )))
    Ресторан называется "УГЛИ", т.к. мы стейк-хаус, готовим на углях, "живой" огонь и уголь прямо в зале: готовим мясо, рыбу, котлеты и котлеты для некоторых бургеров. Фирменный бургер, он с томленой говядиной, она соответственно на гриле не готовится, как и булки для бургеров... Это невозможно технологически. Как и фирменный салат "УГЛИ", тоже не на гриле. Странное ожидание взаимосвязи названия ресторана и способа приготовления фирменных блюд. Подумаем над этим вопросом ))).

Выбор блюд: основной упор сделан на стейки (почему-то эту страничку не сфотографировали), такой выбор стейков и такие невысокие цены на них найти в городе очень сложно... Мы не нашли. Бургеры вкусные, большие и недорого, и это факт. Чай, согласны, цена не низкая, но и сам чай хороший, не используем дешевые сорта...

Пустой зал ))) редкое фото, вы, видимо были в начале августа или раньше, сейчас уже сложно такое фото сделать. Мы открылись совсем недавно.

По ценам еще раз: пиво от 150 руб. за 0,5. Вино от 850 руб. за бутылку. Стейки из мраморной говядины, при Вашем желании в 600 руб. уложимся. Огромные, вкусные бургеры от 225 руб. с курицей и, до 355 руб. с олениной (400 г.). Бизнес-ланч... Много людей к нам заглядывают пообедать, худенькие девушки в 220 руб укладываются, здоровые мужики 300 - 350 руб. ))) Нельзя назвать нас "дорогим" рестораном, ну никак.

Возможно, вы дадите нам еще шанс ))) Приходите вечерком, с настроем покушать мясо, посидеть с друзьями в веселой компании, посетить открытую кухню, выбрать десерт прямо с витрины.... с каждым днем мы становимся лучше. Ждем новых отзывов.

• Честно, изучала ваше меню минут 20 и никак не могла придумать как же можно уложиться в 220 или даже в 350 рублей)
    Насчет разнообразия блюд с гриля - в меню это тоже не чувствуется, либо оно у вас интуитивно непонятное для тугодумов вроде меня. Официантка, например, нам сказала, что ни один бургер на гриле не готовится. На гриле мы также не увидели ни свинины, ни рыбы, ну может у вас это как-то зашифровано, сразу не бросается в глаза или вы что-то уже поменяли в своем заведении.
    Насчет огромного бургера - тоже бы немного поспорила. Фирменный отнюдь не огромный и умереть от обжорства, поедая его - невозможно, как это часто происходит в других заведениях, например той же направленности на гриль, как и у вас.
    Не спорю, у каждого места своя концепция, вашей лично я пока не поняла. Возможно, в будущем решусь посетить вас снова и что-то изменится.