Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 380 м
Olial написал 2 отзыва об этом месте

Оцениваю данное заведение достаточно высоко. Интерьер уютный, но показался простоватым. К недочетам отнесу меню на листочках и странный гардероб, где нет бирок. По меню пробовали сибаса, рибай огромного размера, овощи на гриле, десерт, пиво. Все из попробованного произвело хорошее впечатление. Мне понравилось, думаю в ближайшие дни приду пробовать миньон и другое мясо. Ценник адекватный считаю. Рекомендую

• Olial, спасибо вам за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось у нас. Всегда рады встрече, обязательно приходите пробовать и другие стейки! Бирки в гардеробе обязательно будут, формат меню преобразится!