Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 200 м
Olial написал 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв. Впечатления снова положительные остались, однозначно приду ещё и посоветую друзьям. Салаты из тех что пробовали не уступают и другим ресторанам с гораздо большими ценами. Что касается мяса, то считаю что этот ресторан достоин хорошей оценки. Миньон мне понравился, скажу даже больше чем в Швейцарском Монтрё, в фамильном ресторане. Хотя может быть потому что там мы пили белое вино, а тут пиво?)) Это все плюсы: рибай однозначно зачёт, миньон тоже. Про рыбу, салаты уже отзывался положительно. Теперь придирки, которые чуть снижают оценку: меню так и осталось не солидным, бирки так и не появились в гардеробе, к хрустяшкам к пиву напрашивался какой нибудь соус, может гренки чесноком натирать, но показалось все каким то пресноватым. Хотя луковые кольца понравились. Овощная тарелка разочаровала :((( ребята, у меня дома пропадают огурцы и помидоры, ну негоже выставлять на стол дряблые овощи. Редис какой то обмороженный, безвкусный, огурцы дряблые.... ну нельзя на таких мелочах прокалываться, учитывая, что мясные блюда у Вас реально зачетные!!! Отдельное спасибо за отличное обслуживание! Тут без вопросов!)

• Olial, спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что вам нравится у нас! Бирки обязательно появятся в гардеробе со дня на день, и меню будет в новом формате. К сожалению, не все так быстро. Все ваши замечания уже прочитал наш шеф-повар, обязательно примем к сведению. Нам очень важно мнение каждого гостя. Обязательно приходите еще, всегда рады вас видеть!