Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 380 м

Здравствуйте. На днях посетили "Угли". Из плюсов: Интерьер красивый. Уютно. Подача блюд, оформление хорошее. Теперь минусы: Заказали мы стейки, официант нам посоветовала, все рассказала, оформили мы заказ. Ждали не долго. Принесли мясо- ощущение было что оно как варёное и не приправленное. Затем заказали бургер "УГЛИ" с томленой говядиной. Я не смогла доесть, т. К было ощущение что ем бургер с тушенкой. Отдала мужу, ему тоже не понравилось. И все бы ничего, но когда нам принесли счёт и мы увидели, что один стейк нам обошёлся около 3000 рублей, мы были шокированы ценами. Оказалось, что в меню очень мелко написано "цена указана за 100г". Я конечно понимаю, что посетители должны внимательно читать меню, но по моему мнению цены нереально завышены. И ладно бы это было вкусно, но то что мы ели это никак не тянуло на данную сумму. Желание прийти сново напрочь отпало, т.к в городе есть мясные рестораны того же уровня, но с правильно указанными, и более адекватными ценами за стейки. Спасибо.

• Да, не слабо отдать за толстый кусок обжаренного мяса, даже , если он из лучшей части говядины около 3 тыс

• вам принесли не томленую, а разварную говядину, что две большие разницы!

• Уважаемая infinity07, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что от визита остались неприятные ощущения.
    Над качеством приготовления блюд работаем каждый день и несем за это качество ответственность, пожалуйста, сразу сообщайте менеджеру, если что-то где-то мы промахнулись, постараемся сразу исправить. Бургер "Угли" на данный момент "отправлен на доработку". Как показала практика, кому-то он очень нравится, а кому-то совсем не нравится. В скором времени, фирменный бургер изменится. Информацию по ценам пропишем чётче, вы совершенно правы, что Гость должен видеть сразу информацию подобного плана (спрятать её не было и в мыслях). По ценам, за мраморную говядину цены считаем более чем нормальными... Качество её приготовления, это да, другой вопрос. Готовы прямо "на месте" исправлять любые недоработки в этом плане, только, пожалуйста, сообщайте нам об этом.

Еще раз, благодарим Вас за отзыв. В скором времени ожидается обновление меню, как в оформлении, так и в содержании, будем рады видеть Вас в гости снова!