Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 200 м

Посетив СтрогановГриль решили сходить и в Угли,уж очень официант рекомендовал. Полное разочарование от фирменного бургера,ну что это?даже выглядит неаппетитно ,тушенка с кислой капустой,ммм
Позвали администратора,заменили на другой,хоть какой-то плюс
Правда мясо в нем сырое было
Прочитали отзывы,решила попробовать индейку,подача и вкус посредственные,никакого "вау" не было.
В общем для моего молодого человека вечер оказался испорчен,меня немного спасла индейка и десерт.
Поработайте над меню пожалуйста.

Уважаемая Юля Климова, благодарим Вас за отзыв.
Бургер "Угли" находится на доработке, у него оказались как поклонники, так и люди, кому он совсем не понравился... Поменяем обязательно и скоро. Сырое мясо - если это действительно так, приносим извинения, будем работать над качеством. Стейк из индейки - стейк на гриле из грудки индейки, постараемся что-то придумать, но эффект "вау", от данного блюда сложно ожидать ))).
Над меню поработаем обязательно, уже совсем скоро увидите изменения.

Еще раз благодарим за отзыв, приходите в гости снова.

• Уважаемая Юля Климова, благодарим Вас за отзыв.
    Над меню поработаем обязательно, уже совсем скоро увидите изменения.

Еще раз благодарим за отзыв, приходите в гости снова.