Угли

Ресторан
  • Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 380 м

В семействе «Шустова» и «Строганова» пополнение – ресторан «Угли». Я даже не знаю что в таком случае рассказывать 😊 Всё, как и в остальных заведениях этой компании, на высоте – стильный интерьер, приятное музыкальное сопровождение, форма персонала, классное обслуживание (почему-то именно в «Строганове» и «Углях» такие весёлые официанты с юмором, а не роботы с заложенной программой обслуживания), аппетитное меню и ценовая доступность. И даже наличие бесплатной довольно вместительной парковки. Ну что ещё пожелать? Желаю ребятам держать марку и дальнейшего пополнения в семействе 😉

P.S. из минусов могу заметить только долгое отсутствие смены угля в кальяне, т.к. бармен и кальянщик – это одно лицо и он попросту не успевал в пятничный вечер при большой посадке. Наймите ещё одного бармена!)

Travel&Food Lover , спасибо вам за отзыв! Нам очень важно мнение гостей и стараемся учесть все пожелания! Всегда рады встрече, ждем снова!