Угли

Ресторан
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 380 м

Угли, единички жалко...

В первый раз откровенно испорченная рыба, вернули блюдо, но мной выводы сделаны, к сожалению, не были.

Через пару дней на семейном торжественном мероприятии отравились гамбургерами, с последствиями для двух взрослых.

Угли, единички жалко...

За немаленький чек откровенная нелюбовь к клиентам и видимо желание использовать ВСЕ закупленные продукты, не смотря на их не свежесть.

Не рекомендую.

• Уважаемая dea376, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем ресторане.

Приносим искренние извинения, что не смогли оправдать возложенной на нас ответственности за проведение Вашего мероприятия.

С Гостьей связались лично. Огромная благодарность за вежливость, отзывчивость и помощь в расследовании данного случая недомогания.

Надеемся на новые встречи!

Для уважаемых читателей флампа, обвинение в использовании несвежих продуктов для нас очень серьёзно. Без расследования, мы это оставить не можем.

Что и было сделано при помощи dea376. Ситуация довольно странная, отравление таким блюдом как гамбургер не может носить единичный характер,

для понимания - фарш на котлеты для гамбургера замешивается большими партиями, котлет на 30-60, в зависимости от дня недели.

Остальные ингредиенты (в основном) - это свежие овощи, в некоторых бургерах маринованные. Соус - он делается партиями по 500 мл. каждые 4 часа.

50 бургеров - покупают в самый спокойный день. "Залежаться" или испортиться - нам это очень сложно представить, едва успевают готовить. "Отравление" носило бы массовый характер. Принято решение взять данное направление нашей работы на ещё более усиленный контроль, хоть и не выявлено нарушений.

"Откровенно испорченная рыба" - случай жалобы на данное блюдо зафиксирован впервые (это горячее блюдо), испорченность продукта исключена. Присутствие "постороннего" запаха для гостя - не исключено, хоть и неожиданно. Попытались разобраться. В данном блюде используются продукты нетрадиционные для европейцев, сама рыба приготовлена в азиатском стиле, со стружкой тунца и с тайским соусом. Принято решение немного изменить рецептуру, чтобы не возникало ассоциации с несвежестью продукта (у соуса запах довольно специфичный - специи, но не всегда понятно какие).