Угли

Ресторан
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 210 м
secret написал 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить очередной положительный отзыв о любимом ресторане. В сложной эпидобстановке очень грамотно организовано все, соблюдению санэпид правил уделено ну очень много внимания. Ужин как всегда бесподобен. Брала цехарь с креветками-один из самых вкусных в городе, и филе миньон. Божее, ради только него можно ехать с другого конца города за этим гастрономическим чудом. Отдельно хочу поблагодарить официанта Олесю, которая сделала наше пребывание в ресторане максимально приятным и комфортным. Ребята, желаю вам идти намеченным курсом, у вас все прекрасно.

Отдельно хочу поблагодарить вашего смм-менеджера. Сочный, вкусный профиль в инстаграм не перенасыщен информацией, как это часто встречается у других. Всегда что-то новенькое. И по люым вопросам смело можно написать в аккаунт и любой же вопрос, будь он самый сложный, будет решен в пользу клиента.

Однозначно-это место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Спасибо!!!

Спасибо Вам, дорогой наш гость и друг! Всегда рады встрече и чем чаще - тем лучше!

Юлия, менеджер ресторана УГЛИ