Угли

Ресторан
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 210 м

Друзья, вы когда-нибудь заказывали доставку стейка на дом? Это ведь странно, зачем заказывать? Его нужно есть в ресторане, сочный кусок мяса должен быть с пылу с жару! Я так думала ещё вчера. Но обстоятельства сложились так, что я заказала на дом чудесный ужин из ресторана Угли, а именно салат с тунцом (фото прикладываю) и ароматный филе миньон (фото сделать не успели, ибо мяско было съедено нами ещё до сервировки 😄😁 ).

Прожарка была ровно как и заказывали, греть не пришлось, сочнось на уровне пальчики оближешь ❤️❤️!!

Про салат вообще молчу, регулярно ходили в Угли до пандемии, и я люблю все их салаты! И да, я заказала салат, имея теплицу помидоров, грядку зелени и гигантские кабачки уже дома)) Вот хочется иногда, чтобы все сделали за тебя и принесли прямо к твоему столу!

В ситуации, когда лучше быть дома, советую заказать доставку, нисколько не пожалеете! Правда надо учесть тот факт, что бывают пробки в городе, и заказ в час пик делать не стоит. За 40 минут дороги стейк может и подостыть.

Спасибо большое, дорогая Ксения! Наши гости - самые замечательные, не устаем в этом убеждаться))

Юлия, менеджер ресторана УГЛИ