Угли

Ресторан
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 210 м

Заведение, которое влюбило в себя с первой встречи! Там хорошо всё! И кухня, и напитки, и контингент, и персонал! Сколько там были, ну всегда всё идеально!!! Очень вкусная еда, вина превосходные, официанты вообще отдельная благодарность- всегда с улыбкой и внимательны! Создают атмосферу !

Вежливый персонал помогает с бронью, идут навстречу!

И гости...

Вежливый персонал помогает с бронью, идут навстречу!

И гости всегда приятные вокруг, всё на уровне!

Одно из самых душевных заведений города! Смело посещайте, останетесь довольны!

Работникам ресторана - большое спасибо, за классные вечера и хорошее настроение!)))

Юлия, менеджер ресторана УГЛИ

• Юлия, ваши слова как мёд, пожалуйста, оставайтесь и дальше другом и любимым гостем ресторана УГЛИ. А мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы и каждый следующий визит вызывал желание написать восторженный отзыв об УГЛЯХ.

Юлия, менеджер ресторана УГЛИ