Угли

Ресторан
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 210 м

Нечасто встретишь ресторан, в который придёшь компанией из пяти человек, и при этом КАЖДЫЙ останется в восторге от КАЖДОГО заказанного блюда - от салата до десерта. Умопомрачительные салаты с морепродуктами (разные), с тунцом, стейк с домашней пастой, грибной крем-суп, нежнейший палтус с черным рисом... Жаль, невозможно за один раз попробовать все меню )) но то, что попробовали, было прекрасно!

Юлия, менеджер ресторана УГЛИ

• Вот это да! Марина, большое вам спасибо за отзыв! Бальзам на душу получать такую обратную связь от гостей) Приходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами)

Юлия, менеджер ресторана УГЛИ