Угли

Ресторан
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 210 м

Ужинали в "Углях" с мужем в прошедшую субботу. И было это - ну, не очень.

Ужинали в "Углях" с мужем в прошедшую субботу. И было это - ну, не очень.

Большой и весомый плюс, который встретил нас с самого начала и настроил на позитивный лад - это собственная парковка. В наш век загруженного движения и беды с парковкой в центре - это очень актуально. На входе встретили приветливо, на свободное место отвели - здесь никаких претензий. Но на этом радужные настроения заканчиваются.

Ждали мы официанта очень долго. ОЧЕНЬ долго. Возможно, это связано с тем, что посадили нас в уютном незаметном уголке, но этот факт пятнадцатиминутного ожидания не оправдывает, я считаю. Наш официант Иван подошёл к нам, уже когда наше терпение было на исходе, принял заказ и ушёл вносить его и громко смеяться с коллегой. Возможно, наш заказ был таким смешным, а возможно у людей было просто настроение хорошее. Ну, заказ приняли - и на том спасибо.

Еда была, кхм, честно признаться - так себе. Мой салат с индейкой на гриле был полным грустных, вялых и несвежих помидорок черри, с творожно-сырными розочками из 90-х по бокам. Спаржа с чесноком - чесноком и не пахла. А сама спаржа при этом была водянистой, размороженной и, опять же, вялой. А, хочу заметить, спаржа при правильном приготовлении должна быть такой крепенькой, хрустящей и поджаристой. Здесь, к сожалению, речи об этом не шло.

Ну а главной печалью стал бургер. Приносят его моему мужу - а он (бургер) холодный. Вот прямо даже не тёплый, а практически ледяной. Включая котлету, которую, как предполагается, готовят вот персонально прямо для вас на открытой кухне. Когда муж мой выразил возмущение по этому поводу, бургер у нас забрали с обещаниями переделать. "Переделать" здесь значит, как оказалось - погреть в микроволновке. Потому что через минуту нам принесли тот же бургер, но теперь уже тёплый. Опять же, ни разу не горячий. Мы махнули рукой и съели его так. Жаль, что ребята так накосячили с ним, потому что сам бургер-то был неплохим, местами даже вкусным, с хрустящей булкой. Будь он горячим, как и должен - цены бы ему не было.

Единственным блюдом, которое не подвело, был тыквенный суп со страчателлой - вот он был отличным, вкусным, горячим и явно свежим. Его чистосердечно рекомендую.

В остальном - ну нет. Сплошное расстройство получилось.

P.S.: куски мяса, лежащие в витрине у открытой кухни и призванные вызывать голодные слюни и вожделеющие взгляды - старые, неприглядные и грустные. Стоило бы обновлять их почаще или обратиться к фуд-декораторам.

P.S : практически моментально позвонил управляющий, извинился 100500 раз, объяснил проблемы по каждому блюду, организовал доставку комплимента домой. За немного запоздалую клиентоориентированность плюс ещё один балл. Управляющий - молодец, всем бы такого.

Добрый день!

Хочу принести извинения за испорченные впечатления и ужин.

Спасибо за столь подробный отзыв, он поможет нам разобраться в ситуации и исправить ошибки.

Очень хочется разрешить ситуацию, решение написал Вам в личные сообщения.

• Добрый день!

Хочу принести извинения за испорченные впечатления и ужин.

Очень хочется разрешить ситуацию, решение написал Вам в личные сообщения.