УГМК-Телеком

Телекоммуникационная компания
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 8 — 1 этаж
  • Больница 310 м

Добрый день. Пишу отзыв в надежде, что он будет прочитан руководством и принят к сведению.
Итак, были подключены к УГМК-Телеком, все было хорошо, НО! В нашем районе (Молебка) решили проводить оптоволокно. Здорово! Мы сходили на собрание, поняли, что нужно будет заплатить за это 15 000, хорошо. Все это происходило в июле 2014 года. Нам сказали, что переподключать нас будут в порядке очереди, и наш дом еще не скоро, но Заявка у них есть (уверяли они). Ждали мы до конца сентября, не выдержали начали звонить, уверяли что все в порядке, работы ведутся. К ноябрю уже узнали, что наш дом находится ДАЛЕКО от линии передач, и нам это выльется уже в 30000 р. На сегодняшний день (март 2015 г.) мы уже 8 месяцев живем без интернета, никакие техники к нам не приходили, и не собирались. Начала звонить в тех. поддержку и мне сказали, что нужно было приходить и писать заявление на переустановление сети. И с марта базовую стоимость подняли с 15 тыс. до 25. Это просто отвратительно. Компания считает себя монополистом и в открытую делает все, что хочет!!!! Возмущена до предела.

• Добрый день, Beseda, благодарим вас за обращение. Сообщите, пожалуйста, ваши контакты личным сообщением, чтобы разобраться в возникшей ситуации детальнее.

• Ольга, добрый день. Оставьте лучше вы свои координаты для связи. Спасибо