УГМК-Телеком

Телекоммуникационная компания
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 8 — 1 этаж
  • Больница 310 м

Три года назад купили квартиру, и уже тогда знали что поставщиком услуг связи безоговорочно выберем УГМК-Телеком, благодаря активной рекламе и советам друзей. Пришли в абонентский отдел, где приветливые и вежливые работники четко и понятно рассказали обо всех предоставляемых услугах, а именно: телефония, доступ в интернет и телевидение, а так же действующих тарифах и акциях. Составили договор, договорились о подключении услуги в удобный для нас день. Монтажники пришли вовремя, протянули провода без сверлений, пыли, грязи - очень удобно - настроили оборудование и рассказали о личном кабинете. Доступ в интернет стабильный, а скорость соответствует заявленной. За все время пользования ни разу не пожалели о выборе оператора. Была всего одна проблема, появилась примерно через неделю пользования - периодически начало отваливаться соединение с интернетом. И опять же все удобно - позвонили по телефону, указанному в памятке абонента, рассказали "симптомы", и уже к концу рабочего дня проблему устранили - оперативность! В последнее время появилось много провайдеров, и в их рекламе не редко можно заметить громкие слова о "до 100 Мбит/с" и цены на тарифы примерно на 50р ниже УГМК-Телеком. От нескольких друзей слышал - "перейду наверно к тому, там и дешевле и скорость 100 Мбит", после чего был просто в недоумении - зачем? Если сейчас тебя все устраивает в устоявшейся и стабильной услуге, даже при сильно нагруженных сетях, то зачем перебегать к другому провайдеру, у которого такого качества хватит на первое время, а потом, когда клиентская база возростет, можно только гадать - что же станет со стабильностью? (возможно будешь ждать эти самые 100Мбит только ночью, когда сети разгрузятся). И после этого они только начинают думать... Что ж, подитожу - РЕКОМЕНДУЮ УГМК-Телеком и БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ.

• Добрый день, благодарим вас за выбор нашей компании и рекомендации! Компания работает в направлении повышения уровня сервиса, и специалисты компании стремятся решать возникшие затруднения оперативно!