УГМК-Здоровье

Центр тибетской медицины
  • Народной Воли, 18 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 550 м

По крайней мере странно, что за ходом "лечения" нет никакого контроля со стороны специалистов . Лечение стоит серьезных денег , а вот серьезности в обратной связи что-то не наблюдаю В моем конкретном случае был промежуточный ответ, (когда все лечение дало прямо противоположный результат)это шмол особенности Вашего организма. . Ну ,для начала, я именно со своим организмом и своими проблемами обращалась- на то и специ, чтобы реально оценить, скорректировать А ,во-вторых, зачем же втюхивать на 12тыс рублей травы ,а) если нет уверенности в результате;б)если бывают так называемые" особенности", то почему бы не опробовать мелкими партиями , аккуратно опробируя и корректируя Вообщем полное понимание, что тебя просто " поимели" за твои же собственные денежки Не знаю, может кому- то и помогли там , у меня же полное разочарование . Выводы и выбор за каждым. Но если у меня спросят совета обращаться ли в этот цент - НЕ. ПОСОВЕТУЮ

Здравствуйте gali­na-b­yaki­na. Мы внимательно прочитали ваш отзыв, и у нас возникло несколько вопросов. Пожалуйста, пришлите свои координаты (ФИО, номер телефона) на нашу почту ugmk.clinic@yandex.ru и мы обязательно со всем разберемся и исправим ситуацию.
Желаем Вам крепкого здоровья.