УГМК-Здоровье

• Открыто до 20:00

• Оценки
    валерия написала 2 отзыва об этом месте

Юлия, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что в целом Вы довольны нашей детской поликлиникой. По указанным Вами недочетам мы обязательно проведем работу с персоналом. Большое спасибо, что указали ФИО администратора.

Надежда, добрый день!

Мы очень огорчены Вашим отзывом и приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Пожалуйста, сообщите на почту ugmk.zdorovie@gmail.com дату посещения и ФИО ребенка. В теме письма, пожалуйста, напишите "дерматолог".

Заранее спасибо!

отказано в экстренном приеме. когда были у психиатра сидели ждали сказали экстренно пациент. сложный случай.Ладно ок. Всякое бывает. Сидим ждем.Как самим понадобилось экстренно, так посмотреть не могут. Не бесплатная же поликлиника. И администратор лишнее себе позволяет

Добрый день! Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам нужна Ваша помощь: пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, ФИО ребенка, дату и хотя бы примерное время обращения в поликлинику. Письмо можно отправить на адрес ugmk.zdorovie@gmail.com. Заранее Спасибо!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Очень радостно знать, что посетители чувствуют себя комфортно, приходя к нам.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!