УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 470 м

Ходим к некоторым специалистам с рождения. Все устраивает, и обстановка и персонал и врачи, к которым попадали. Все тихо, спокойно, несмотря на то, что людей в принципе там не мало появляется. Всегда чисто, девушки-администраторы всегда очень вежливы и обходительны. Врачи очень грамотные, внушают доверие, да и увереность придает их "портфолио", которое можно прочитать на сайте. В общем все замечательно, кроме одного НО.
В будни, в рабочее время мы больше не записываемся. Припарковаться решительно негде. Один раз мне пришлось 4 раза район объехать, чтобы найти хоть один кармашек и то метрах в 200 от поликлинники. Бежать по грязным сугробам мимо стройки по проезжей части с детским креслом в руках было не очень приятно. Из-за этого еще и опоздали и время приема значительно сократилось, и сам прием получился довольно скомканный: врачу надо было уложиться в минимум времени, а я (после такой пробежки) долго в себя придти не могла и половину мимо ушей пропустила.
Теперь записываемся только на выходные, либо совсем на вечернее время.
Во всём остальном великолепный центр.

Большое спасибо за отзыв! Все примем во внимание. С уважением, зав.детской поликлиникой Скляр М.М.