УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м
crabsy1982 написала 2 отзыва об этом месте

На этой неделе делали прививку ребенку во втором поликлиническом отделении. Удивлена что прививку ставили в кабинете педиатра потому что процедурный был занят! Не знаю как по санпину, но всегда кабинет процедурный и прививочный расположены по отдельности. Да и не уверена что в таких условиях соблюдаются все необходимые условия. Когда забор крови, внутривенные инъекции и прививки делают в одном месте на 8 ми квадратных метрах!!!
Справедливости ради отмечу,что в основном детском отделении все в этом плане на высшем уровне (прививочный кабинет) И спасибо девочкам,которые накануне прививки брали кровь из вены-ребенок не успел пикнуть))

• И еще добавлю,что неприятно,что "забыли"на следующий день после прививки нам позвонить,как это всегда раньше делали. Мелочь, но....
    Во второе отделение больше ни ногой,несмотря на то,что только там принимает педиатр,у которого наблюдаемся. .

• Спасибо за отзыв, хоть и посещение поликлиники Вас разочаровало!!! Нам очень важно получать и такие отзывы потому как это единственный способ исправлять наши ошибки!!! Безусловно то, что вы описываете это злостное нарушение и я завтра же разберусь как могло такое произойти! Уверяю вас что при следующем посещении поликлиники мы вас приятно удивим. Не стоит отказываться от наблюдения у Светланы Самигульевны которая ведет там прием.

С уважением, заведующая детской поликлиникой Скляр М.М.

• Увы...но это уже третья ситуация,которая нас НЕприятно удивила в этой клинике...... Поэтому ярко-положительные впечатления от посещения УГМК сопряжены с масштабно-негативными ....
    Кстати. На месте проколов (делали 2 прививки) остались синячки. Раньше такого никогда не наблюдалось..