УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м

хочу выразить свое абсолютное одобрение работой клиники.

Впервые мы попали в клинику примерно полтора года назад, и уже в холле мне понравилось: бросились в глаза игрушки, которые я сначала приняла за элемент декора, но потом поняла, что они выполняют важную функцию: отвлекают ребятишек, пока мамы стоят в очереди в регистратуру. И это прекрасно!

За эти полтора года мы побывали у вас неоднократно, родился еще один малыш, которого мы, не задумываясь, подписали на программу "Наблюдение детей до года". Мы не пожалели ни одной копейки из потраченных! Эти деньги стоят того сервиса, который нам предлагает клиника.

Я в полном восторге от персонала - начиная от врачей и прочих специалистов, заканчивая работниками буфета и гардероба! Абсолютно все они спокойные, дружелюбные, приветливые.

ОТдельное спасибо девочкам из колл-центра. НЕразрешимых задач для них просто нет! С крошечным ребенком, который должен посетить много специалистов и пройти много обследований, удавалось составить оптимальный график! Ни разу в ответ на свой вопрос, например, а возможно во вт во второй половине дня сначала узи, потом невролог, потом еще педиатр..., слово НЕТ. Мне всегда предлагают варианты! Однажды было даже, что записались не совсем удобно, но потом из колл-центра перезвонили,мол, "вот какой вариант я для вас нашла". ПРо нас думали, даже уже поговорив! Эти девочки работают на совесть.

Мне приятно, что меня называют по имени -отчеству (это ведь совершенно не сложно, посмотреть в карточке, как зовут маму!), чувствуем себя, как будто нам рады, а не так, как будто, мы - часть конвейера.

Меня радует, как выполняется забор крови: три девочки (одна развлекает, другая держит, третья анализ берет) - отличная формула! Ребенок даже не заметить не успевает какой-то дискомфорт. а еще очень удобно, что можно сдать любые анализы в любое удобное для нас время.

Удобно, что все данные на ребенка хранятся в одном месте, в доступе для всех специалистов, к которым мы попадаем, и не нужно носить с собой ворох бумаг, карточку, либо вспоминать по памяти, что было в прошлое посещение и тп.

Меня радует, что перед тем, как поставить прививку, медсестра подробно показывает, что мы будем ставить, срок годности и проч. И интересуются здоровьем ребенка на следующий день.

Очень удобно, что оплатить услуги можно и до и после приема, тк ситуации бывают разные: ребенок заплакал, мы опаздываем и тп.

Отмечу каталки для совсем маленьких! Это очень удобно, свободны руки! можно пойти в поликлиннику одной, а не брать с собой целую группу поддержки для удобства.

Прекрасен ассортимент в буфете! Подходит всем, начиная с самого раннего возраста, и при этом все очень вкусно!

Спасибо за игрушки в кабинетах! Ребенок отвлекается. а запасные памперсы, влажные салфетки, пеленки одноразовые для каких-то форс-мажорных обстоятельств - это высший пилотаж!
НЕдавно старшему сыну пришлось делать капельницы. ТОже обнаружила приятную мелочь: прежде чем убрать пластырь с ручки ребенка, медсестра обильно намочила его. В другом месте отодрали бы "с мясом"!

Все продуманно до мелочей. Ходим к вам у довольствием.

Я не пытаюсь даже сравнивать сервис клиники с муниципальными поликлинниками, но она выгодно отличается и от абсолютно всех частных клиник нашего города. Так держать! Рекомендуем всем! Ходим сами и ходить планируем.