УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 440 м

Еще не побывав в этой клинике, не хочется туда и идти! Была записана с ребенком грудным к педиатору на май месяц, так как наши анализы были не готовы. И тут мне на почту пришли результаты и я решила узнать возможно ли раньше посетить врача. Мне сказали в данной клинике что запись полная, а потом врач уходит в отпуск. Но девушка оператор попросила оставить контактный номер тел если вдруг освободится запись мы вам набирем. К сожалению я не смогла взять трубку когда мне перезвонили, потому что была на массаже с ребенком! Перезваниваю, а мне говорят что запись уже занята! Прошло 45 мин! Хотя я очень просила чтобы мне набрали и что мы обязательно придем!!! Почему так происходит ?!? Разве нельзя подождать ну хотя бы часа 2-3 не закрывая запись!!! Реально не приятно!!!! Что за политика клиники!!!! Меня это очень возмутило!!! Честно и не хочется идти даже((((

• Спасибо за отзыв! Напишите мне на электронную почту sklyarmm@ugmk-clinic.ru фамилию ребенка и фамилию врача к которому планируете попасть, я посмотрю с чем связан такой ажиотаж и предложу вам время. В оправдание ситуации могу сообщить что по некоторым специалистам у нас очень большой лист ожидания, мы всегда предлагаем при наличии возможности более раннее время приема, но записываем первого до кого дозвонились пациента.

С уважением, зав.детской поликлиникой Скляр М.М.

• Действительно, может кто-то так же, как и Вы, очень рассчитывал попасть на прием раньше и просто смог на тот момент взять трубку. Разве клиника виновата в этом?

• Что за бред?
    Почему эта девушка решила, что она единственная и неповторимая?)))
    Сама виновата, что трубку не взяла.
    Разве нельзя подождать 2-3 часа, пока я, звезда полей и кукурузы, не сделаю все свои дела? Эгоизм чистой воды.

• Я тоже такого де мнения, что и два предыдущих оратора. Там столько людей и запись полная, почему все ждать-то должны, когда Вы трубку взять соизволите. И не поленились ведь написать гадость про хорошую клинику. Мы там наблюдаемся и все хорошо, бывают, конечно, косяки, но надо глобально смотреть, в корень, а не поверхностно, уж простите