УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 470 м

Не советую никому обращаться к педиатру Филатовой Г.М., когда мы пришли к ней на прием спросить какие ребенку попить витамины перед началом посещения ДДУ и когда поставить последнюю оставшуюся прививку, она нам назначила кучу разных анализов, часть из которых оказалась совершенной не нужной, так как одни анализы исключили необходимость проведения других анализов, однако уплаченные за эти анализы деньги поликлиника возвратить отказалась. Крайне не довольна тем как проводился прием этим врачам, записи в карточке сделаны не корректно.

• 'бесплатная' медицина))

• Судя по Вашему отзыву вы были далеко не у Филатовой Галины Михайловны. Потому что она НИКОГДА не назначит ни одного лишнего анализа без острой необходимости! У меня все знакомые мамочки к ней ходят, да и запись почти на неделю вперёд говорит исключительно в положительную сторону о таком Враче!

• Тоже с рождения у нее наблюдаемся, прекрасный врач, ничего лишнего никогда не назначала ни по анализам, ни по лекарствам, всем своим друзьям с детками всегда советую к ней обращаться.