УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 470 м

Наверное, самая комфортная поликлиника города, в которой стоит начинать знакомство детей с врачами. Прекрасная организация приема, внимательные специалисты (посещала например Новую больницу и тоже платно, представляю, с чем сравнить).
Но печаль это парковка. Давно хотела написать. Каждый раз при необходимости записаться в УГМК вспоминаешь про эти мучения. Не понимаю, почему уже который год не могут ничего с ней решить.
Можно сделать хотя бы так: при записи на прием фиксировать номер машины и пускать на парковочные места. Которые, в противном случае, постоянно занимаются офисниками из сторонних организаций. Я понимаю, что парковочных мест все равно не хватит. Для этого было бы неплохо взять в аренду у города парковку напротив больницы (была просто на газоне насколько я помню) и организовать там стоянку со шлагбаумом опять же с пропускной системой "запись к врачу - номер машины". Такая практика используется в одной из стоматологий на Мамина-Сибиряка, очень удобно.
Я думаю, УГМК-Здоровье довольно небедное учреждение и может себе это позволить. Но почему-то что происходит за дверями поликлиники их не интересует. Так вот - театр начинается с вешалки, а современный клиентский сервис - с парковки.
А пока я задумываюсь, а стоит ли ехать к вам из другого района, или записаться в другое медучреждение, где нет таких проблем припарковаться, а услуга все-таки равноценная по качеству.