УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 470 м

Я очень возмущена работой данной клиники.
У меня часто болеющий простудными заболеваниями ребенок. До этого ходили к Лор специалисту, она поставила нам аденоиды 3-ей степени и отправила нас к иммунологу и наш педиатр у которого мы наблюдаемся с самого рождения порекомендовала записаться на прием к иммунологу Старцевой Елене Петровне. Позвонила я в УГМК-здоровье детскую поликлинику чтобы записаться к данному врачу и записали нас аж за 1,5 месяца.
Сидим....ждем...опять ребенок болеет. Накануне позвонили из клиники и напомнили о визите к врачу. Приехали к положенному времени мы в детскую поликлинику....НО!!! администраторы!!!! на рецепшн сказали, что врач принимает во взрослой клинике!!! Времени и сил ругаться уже просто не было. Это что такое?!? почему по телефону никто не предупредил, что детский специалист принимает в клинике для взрослых пациентов, а это находится между прочим абсолютно в другом здании на другой части улицы, а с парковками там просто беда, но это уже другая история.
И мы значит должны бежать галопом с больным маленьким ребенком.
И вот взмыленные, мы прибежали на наш долгожданный прием, который кстати стоит не маленьких денег (2 500 руб), приняла нас Старцева, в итоге от специалиста не услышали ничего четкого и внятного, на счет аденоидов тоже ничего не посоветовала, удалять или нет, отправила нас опять зачем то к Лору? Весь прием пришлось из врача все вытягивать, потом напоследок на бумажке было накалякано что-то непонятное. В итоге, зря потраченное время, время ожидания и надежды на данного специалиста и деньги(((((. Записались к другому иммунологу в другой клинике а в УГМК ни ногой!

Руководство должно обратить внимание на работу своих администраторов-косячниц, уж больно много негативных отзывов в их адрес. Цените время и деньги ваших клиентов, а не просто "стригите капусту". Ну и некоторым врачам данной клиники, пожелала бы быть более заинтересованным в маленьких пациентах.

Старцева Елена Петровна не является главным детским иммунологом, она врач с огромным опытом и пользуется заслуженным уважением коллег и пациентов.
Заключение о консультации выдаётся каждому пациенту напечатанное на компьютере с печатью и подписью врача, "накалякано что-то невнятное" быть не может. И безусловно у меня есть возможность подвергнуть медицинскую документацию вашего ребёнка экспертизе на предмет качества ведения.
С уважением, заведующая Детской поликлиникой, Скляр М.М.

• Добрый вечер! Пожалуйста на адрес sklyarmm@ugmk-clinic.ru направьте фамилию и имя вашего ребёнка и дату приема. Я обязательно разберусь в данной ситуации. Все телефонные разговоры записываются и легко уточнить указывали ли регистраторы при записи место приема. Специалисты Детской поликлиники никогда не принимают во взрослой клинике. Для их приемов есть детская поликлиника по адресу Шейнкмана, 73 и детская поликлиника #2 в отдельно стоящем здании по адресу Шейнкмана, 113.
    С уважением, заведующая Детской поликлиникой, Скляр М.М.